Размер: 150x200x7.5 см
Вес: 17 кг
Цена: 18750 THB

0/10
Оставить заявку

Описание

Комфортный матрас из 100% натурального латекса для кровати шириной 150 см. Данный матрас за счет толщины монолитного латексного блока 7,5 см и уникальных свойств природного латекса создаст для Вас ощущение невесомости и подарит ни с чем не сравнимый глубокий и спокойный сон. Недостижимая для искусственных материалов, эластичность латексных матрасов, обладает не только комфортом, но и лечебным эффектом. Данный матрас рекомендуется класть на ровное жесткое основание кровати.

Как купить?
Если вы находитесь на Пхукете

Если вы находитесь на Пхукете вы, можете приобрести нашу продукцию одним из следующих способов:

Способ 1: Оформить заказ на сайте, выбрав способ оплаты "Наличными". После этого с вами свяжется наш менеджер, обсудит время и день доставки. Оплата производится после получения продукции.

Способ 2: Сформировать заказ через нашего менеджера, позвонив по номеру +66 2 819 9098 (Victor). С менеджером вы обсудите ваш заказ, его стоимость, а также день и время доставки ваших покупок в отель.

Способ 3: Непосредственно посетив наш магазин. Наш магазин находится в Пхукет тауне, добраться можно на такси, приехать самостоятельно на своем транспорте, или воспользоваться общественным. Мы также можем предоставить вам бесплатный трансфер при условии покупки более, чем на 8000 бат.

Если вы находитесь не на Пхукете

Если вы находитесь не на Пхукете, вы можете приобрести нашу продукцию одним из следующих способов:

Способ 1: Оформить заказ на сайте, оплатив картой VISA или Master Card. 

Способ 2: Сформировать заказ через нашего менеджера, позвонив по номеру +66 2 819 9098 (Victor).  

 

 

Сертификаты

Наши сертификаты смотрите тут

Отзывы и комментарии

0/10

Оценка товару
Оценка товару